Здесь может быть Ваша реклама

headerheader
Помощь сайту / Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
05:50 | Assur
12:12 | rory13
18:00 | diim
15:50 | yurka
09:54 | leteha
03:42 | tamaraw
09:12 | phantom2040
15:35 | PRO MASTER
15:18 | PRO MASTER
13:31 | marlon
13:01 | PRO MASTER
09:08 | PRO MASTER
12:18 | ag
13:27 | antoni1
13:11 | leteha
11:17 | ontheblades
11:16 | ontheblades
10:54 | antoni1
13:41 | bcgsnfntkm
12:03 | Blacklog
Реклама

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

HELP !!! Проблема с оплатой за сервер в Украине! Problem with paying for a server in Ukraine!
Новость от: diim
Просмотров: 4996

У нас проблема с оплатой за сервер на Украине с банковских карт России, так как все платежи с зарубежные страны приостановлены.
Наш сервер размещается в Украине, но оплатить из России нет возможности. У кого есть возможность помогите с оплатой, кто сколько сможет.


We have a problem with paying for a server in Ukraine with Russian bank cards, since all payments from foreign countries have been suspended.
Our server is hosted in Ukraine, but there is no way to pay from Russia. Who has the opportunity to help with payment, as much as you can.


Пользователям с других стран, если хотите помочь оплатить можно по ссылке ниже
Сумму оплаты следует вводить в Украинских гривнах , ваш банк автоматически сконвертирует по курсу
На странице оплаты следует ввести Логин: diim_nowa и ниже сумму в Украинских гривнах

For users from other countries, if you want to help pay, you can follow the link below
The amount of payment should be entered in Ukrainian hryvnia, your bank will automatically convert at the rate
On the payment page, enter the Login: diim_nowa and below the amount in Ukrainian hryvnia

https://www.portmone.com.ua/r3/uk/volia2?type=data

За июль месяц нас чуть не выключили, кое как выкарабкались, сейчас собираем за сентябрь месяц.
Надеемся на вашу помощь, иначе сервер отключат ! / We hope for your help, otherwise the server will be turned off !







Было пополнено за август месяц 1485 гривен.
Осталось оплатить за сентябрь725 Украинских гривен



Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Новости | 19.08.22 | 07:00

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
l0kid 02.04.22 | 23:59:18

Can you make an instruction after the first screen, since the payment screens are not in English and I'm wrong somewhere, so I can't pay part of the amount
diim 03.04.22 | 05:26:29

2:l0kid
I added a screenshot to the article
On the first screenshot, enter your login and amount, on the second screenshot, enter your bank card number, expiration date, CVV code.
You can also pay with G Pay.

Я добавил скриншот в статью
На первом скриншот вводите логин и сумму, на втором скриншоте вводите номер карты, срок её действия, CVV код.
Так же есть возможность оплатить через G Pay
MerolaC 03.04.22 | 07:21:16

Donated.
I hope it helps pays the server!

I hope this stupid war stops.
l0kid 03.04.22 | 08:44:07

Thanks diim. The problem remained, I called the bank, they say everything is fine on their part. I'll check back on Monday.
diim 03.04.22 | 09:09:30

2:MerolaC
Thanks, got 120 hryvnia!

2:l0kid
You can pay with G Pay, there is a logo on the screenshot, click on it.
l0kid 03.04.22 | 10:08:50

Diim, I tried both ways but it seems to me some problem with validation. I'll try to work it out tomorrow.

https://postimg.cc/vcRdqtCT
dotell 03.04.22 | 18:27:03

Послал 235 тугриков. Получил новую карту, решил проверить, всё работает.
diim 03.04.22 | 20:10:10

2:dotell
Не поступили 235 тугриков
пришлите квитанцию которую вам прислали на email об оплате ?
dotell 03.04.22 | 21:36:51

Послал просто на diim, без nowa. Только сейчас увидел. Сорян.
diim 03.04.22 | 21:43:40

2:dotell отпишите в поддержку с вашего email [email protected] , что ошиблись и они поправили на получателя diim_nowa, так как логина diim не существует

Email указан внизу сайта, тут не могу написать, а то будет спам.
dotell 03.04.22 | 21:55:42

Переслал квитанцию на ***@2baksa.net
diim 03.04.22 | 22:07:52

2:dotell В поддержке отписали что платёж отменен и можете повторно отправить платеж на верный логин.
цитата:
В системе отображается, что оплата была отменена, и средства вернутся на вашу банковскую карту в течение 10 рабочих дней. Рекомендую вам еще раз произвести оплату.
diim 03.04.22 | 22:11:26

2:dotell
Они уже отменили платеж, мой пост выше. Можете повторить платеж на верный логин.
Спасибо за поддержку !
dotell 03.04.22 | 22:47:46

Заплатил 250.
diim 03.04.22 | 23:15:47

2:dotell СПАСИБО !
получили
dotell 03.04.22 | 23:40:08

А не проще сервер искать, где-то в более доступном месте?
diim 03.04.22 | 23:42:44

2:dotell Увы сервер сейчас нет возможности забрать из за ситуации на Украине, мы не выкупаем сервер у дата-центра в аренду, а размещаем свой, уже как лет 14
diim 05.04.22 | 14:24:07

2:l0kid Thanks, got 200 hryvnia idea
Спасибо, получили 200 гривен rolleyes
LaCroix 07.04.22 | 10:34:00

Закинул соточку. Могу посоветовать для оплаты с россии сервис bankoff, делают виртуальную карту для оплаты за рубежом, с нее и платил.
diim 07.04.22 | 11:05:31

2:LaCroix спасибо, за поддержку.
А насчет сервиса bankoff, пишут что сейчас проблемы с пополнением у многих. Спасибо за наводку.
Может еще какие сервисы подобные есть, кто в курсе ?
LaCroix 08.04.22 | 11:09:16

C бинанса на кошелек шло 4 дня, проверял на прошлой неделе. может мне повезло конечно.
LaCroix 08.04.22 | 11:11:47

Из похожих знаю puzl.trade но там комиссия 20%
diim 08.04.22 | 19:12:09

2:LaCroix bankoff а они сколько берут комиссию ?
puzl.trade 20% грабеж конечно
LaCroix 18.04.22 | 11:59:19

В bankoff пополнение криптой без комиссии. 1 USDT берет сама TRX сеть за перевод. Соответственно чем больше кладешь тем меньше процент за перевод получается.
ontheblades 08.05.22 | 05:22:31

Sent 320 UHA, hope they help you stay online. exclaim
diim 08.05.22 | 09:34:35

2:ontheblades
Thanks for your support !
tinku 05.06.22 | 01:32:28

you need to look for other hosting when Russia bombs the server center you'll go off line its only a matter of time
diim 05.06.22 | 22:24:04

2:tinku
We would love to move. At the moment, we do not have the opportunity to pick up the server from the Ukrainian data center. sad
mosaji 10.06.22 | 07:41:22

200 done
diim 10.06.22 | 10:08:48

2:mosaji
Thank you for your help, 200 hryvnias have been credited to the account
diim 14.06.22 | 00:59:39

12 июня был пополнен счет !
Благодарим ! biggrin
Papo 11.07.22 | 21:27:13

I see this
diim 12.07.22 | 11:59:33

2:Papo
To pay, you need to log in not from a Russian IP
diim 22.07.22 | 03:56:47

5 июля был пополнен счет на 300 гривен !
22 июля был пополнен счет на 250 гривен !
5 августа был пополнен счет на 955 гривен !
9 августа был пополнен счет на 230 гривен !
9 августа был пополнен счет на 300 гривен !
Cпасибо за поддержку !
surprised